megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Jual/ Sewa Apartemen Puncak Bukit Golf Tower A Golf View Nego

Rp 585jt
Rp 585.000.000
$37,500 USD
Rp 11.250.000/m²
HR Muhammad, Surabaya, Surabaya
2
Bedrooms
1
Bathrooms
52

Description

Jual / Sewa Apartemen Puncak Bukit Golf Tower A Luas. 52 m2 Type 2 BR PPJB Golf View Jual. 585 Juta (Nego) Sewa. 35 Juta / Tahun (Nego sampai Deal)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937679259
View on olx