Back to listings
SaleHouseolx
JDS Resort at Sawangan Depok
Rp 905jt
Rp 905.000.000
$58,012.82 USD
Rp 11.907.895/m²
Sawangan, Depok, Depok
3
Bedrooms
2
Bathrooms
76m²
Building
75m²
Description
JDS Resort Sawangan JDS Resort Sawangan Depok , Hunian Berkonsep Resort, Setara Hotel Berbintang, letak Lokasi yang strategis dekat pintu Toll Sawangan 4 , limo Fasilitas lengkap : Clubhouse,kolam renang,gym,sport center,masjid,playground Free Full Furnish Free Smarthome Free Waterheater
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937685426