megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Apartemen the green pramuka studio dijual furnish bagus

Rp 300jt
Rp 300.000.000
$19,230.77 USD
Rp 14.285.714/m²
Cempaka Putih, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
1
Bedrooms
1
Bathrooms
21

Description

GREEN PROPERTY MANAGEMENT Jasa JUAL-BELI-SEWA-MENYEWA PROJECT : THE GREEN PRAMUKA CITY APARTMENT Dijual Murah 1 Unit apartment studio Luas : 21 Mtr Lantai : 19 Kondisi : Full furnish Design Interior bagus + elektronik lengkap Harga : .300 JUTA Include Balik nama + PPH + PPN +

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937754832
View on olx