Back to listings
SaleHouseolx
Rumah murah tanpa DP cukup UTJ 5jt jika tidak ACC bank kembali 100%
Rp 520jt
Rp 520.000.000
$33,333.33 USD
Rp 14.444.444/m²
Sukodono, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36m²
Building
75m²
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937759296