Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Syariah Depok Termurah 2 Lantai Skema Syariah Developer IMB SHM Ready Lingkungan Asri Nyaman Keamanan 24 Jam Strategis dekat Stasiun dekat Tol
Rp 817jt
Rp 817.000.000
$52,371.79 USD
Rp 14.854.545/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55m²
Building
57m²
Description
Medina Townhouse Depok Perumahan Syariah Tanpa Riba Eksklusif di Pancoran Mas Depok Hunian Syariah Islami Termurah 2 Lantai dengan Desain Compact House Split Level, Ideal untuk keluarga yang mencari kenyamanan, keberkahan dan Lokasi Strategis di Kota Depok Keunggulan Medina Townhouse: Tanpa Ri
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937793934