Back to listings
SaleHouseolx
Rumah mewah siap huni full furnish di Tembalang
Rp 7.00M
Rp 7.000.000.000
$448,717.95 USD
Rp 13.888.889/m²
Sambiroto, Semarang, Semarang
5
Bedrooms
5
Bathrooms
504m²
Building
283m²
Description
Rumah mewah siap huni Aman, nyaman, asri, bebas banjir 24 jam security Fasilitas Kamar tidur 6 Kamar mandi 5 Sofa ruang tamu Sofa ruang tengah Bed, kulkas, water heater Ac, Tv Lokasi strategis Dekat kampus Undip Dekat Al-Azhar School Dekat Hidayatuloh School Dekat exittol Tembala
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937910843