megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Asri dengan Halaman Luas di Sedayu

Rp 1.98M
Rp 1.980.000.000
$126,923.08 USD
Rp 18.857.143/m²
Sedayu, Bantul, Bantul
4
Bedrooms
3
Bathrooms
105
Building
1141m²

Description

Dijual Rumah Asri dengan Halaman Luas di Sedayu Lokasi: Argomulyo, Sedayu, Bantul Lingkungan sekitar: - Citra Grand Mutiara - Jalan Wates - SD Budi Mulia Dua Sedayu - RSU Mitra Sehat Spesifikasi: - Luas tanah 1.141 m2 - Luas bangunan kurang lebih 105 m2 - 4 Kamar tidur - 3 Kamar mandi - Ruang tam

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938018968
View on olx