Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 3 lantai di Jalan Utama Sutera Winona, Alam Sutera, Tangsel
Rp 5.50M
Rp 5.500.000.000
$352,564.1 USD
Rp 23.809.524/m²
Pinang (Penang), Tangerang, Tangerang
5
Bedrooms
5
Bathrooms
231m²
Building
126m²
Description
DIJUAL RUMAH 3 LANTAI DI SUTERA WINONA, ALAM SUTERA, TANGERANG SELATAN LT 126 LB 231 KT 5+1 KM 5+1 Dimensi 7 x 18 Listrik 3500 PPJB on hand Hadap Timur Laut Carport : 2 Bonus : Jalan Utama (Row Lebih Besar) Kitchen Set Toto, Solar Water Heater 5,5M - nego Untuk
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938073640