megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Sumberarum Moyudan, Rumah Jogja Model Japandi Dekat Pasar Ngijon

Rp 393jt
Rp 392.700.000
$25,173.08 USD
Rp 7.854.000/m²
Ngaglik, Sleman, Sleman
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50
Building
86m²

Description

Sumberarum Moyudan, Rumah Jogja Model Japandi Dekat Pasar Ngijon  Spesifikasi Rumah:    - Luas Bangunan: 50 m²    - Luas Tanah: 86-113 m²    - 2 Kamar Tidur    - 1 Kamar Mandi    - Ruang Tamu & Keluarga    - Dapur    - Teras Depan    - Carport    - Listrik: 1200 VA    - Legal

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938247978
View on olx