megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jl. Kyai Ronggo Pengasih, Rumah Jogja Model Classic Type 50

Rp 558jt
Rp 558.000.000
$35,769.23 USD
Rp 8.584.615/m²
Mlati, Sleman, Sleman
3
Bedrooms
1
Bathrooms
65
Building
128m²

Description

Jl. Kyai Ronggo Pengasih, Rumah Jogja Model Classic Type 50 Spesifikasi Rumah:    - Luas Bangunan: 65 m²    - Luas Tanah: 128 m²    - 3 Kamar Tidur    - 2 Kamar Mandi    - Ruang Tamu & Keluarga    - Dapur    - Teras Depan    - Carport    - Listrik: 1200 VA    - Legalitas: SHM

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938252350
View on olx