megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH BRAND NEW MEWAH & NYAMAN di SAWANGAN DEPOK

Rp 2.77M
Rp 2.767.000.000
$177,371.79 USD
Rp 18.570.470/m²
Sawangan, Depok, Depok
4
Bedrooms
3
Bathrooms
149
Building
128m²

Description

DIJUAL RUMAH BRAND NEW MEWAH & NYAMAN di SAWANGAN DEPOK Spesifikasi : LT : 128M2 LB : 149M2 KT : 4 KM : 3 2Carport Bangunan 2 Lantai Kondisi Unfurnished Harga cash 2.767 Miliar Harga KPR 2.767 Miliar (Harga bisa berubah sewaktu)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938353313
View on olx