megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Bantul, Rumah 300 Jt-an Model Bali Style Dekat RS Nur Hidayah

Rp 372jt
Rp 372.000.000
$23,846.15 USD
Rp 7.440.000/m²
Imogiri, Bantul, Bantul
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50
Building
122m²

Description

Bantul, Rumah 300 Jt-an Model Bali Style Dekat RS Nur Hidayah  Spesifikasi Rumah:    - Luas Bangunan: 50 m²    - Luas Tanah: 109-156 m²    - 2 Kamar Tidur    - 1 Kamar Mandi    - Ruang Tamu & Keluarga    - Dapur    - Teras Depan    - Carport    - Listrik: 1200 VA    - Legalit

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938474662
View on olx