Back to listings
SaleHouseolx
Blok O; Rumah 1 Lantai Model Klasik; SIap Bangun
Rp 575jt
Rp 574.800.000
$36,846.15 USD
Rp 11.496.000/m²
Piyungan, Bantul, Bantul
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50m²
Building
113m²
Description
Spesifikasi : - Kamar Tidur: 2 - Kamar Mandi: 1 - Ruang Tamu & Keluarga: 1 - Ruang Makan & Dapur: Terintegrasi, praktis & modern - Carport: 1 mobil - Teras depan yang nyaman - Taman belakang luas, cocok untuk area hijau, jemur, atau tempat bersantai Spesifikasi Lahan : - SHM Pekarangan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938533924