megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Cantik Brand New Kelapa Gading

Rp 4.80M
Rp 4.799.000.000
$307,628.21 USD
Rp 12.305.128/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
5
Bedrooms
5
Bathrooms
390
Building
120m²

Description

Spesifikasi Rumah: - Luas Tanah: 120m² (6x20) - Luas Bangunan: 390m² - Jumlah Lantai: 4 lantai - Kamar Tidur: 5 (4+1) - Kamar Mandi: 5 (4+1) - Carport: 2 mobil - AC: 4 unit - Bathtub: Ada - Kitchen Set: Ada - Water Heater: Tenaga surya - Toren Air: Ada (atas dan bawah) - Lantai: Granite - Listrik: 5

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938562047
View on olx