megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

rumah dijual di sawojajar 1 dirgantara kota malang

Rp 900jt
Rp 900.000.000
$57,692.31 USD
Rp 6.666.667/m²
Klojen, Malang, Malang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
135
Building
135m²

Description

Dijual Rumah – Perumahan Dirgantara Permai, Sawojajar Malang Lokasi strategis depan lapangan taman, menghadap Timur. Spesifikasi Properti: Luas tanah: 135 m² (9 x 15 m) Harga: Rp 900 Juta Lantai bawah: 3 kamar tidur, 1 kamar mandi Lantai atas: 1 kamar mandi, ruang luas berbentuk L (bisa difung

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938678269
View on olx