Back to listings
SaleApartmentolx
Dijual 1BR Anwa Residence Bintaro – Akses Mudah ke Stasiun & BXc Mall
Rp 795jt
Rp 795.000.000
$50,961.54 USD
Rp 25.645.161/m²
Ciputat, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
1
Bedrooms
1
Bathrooms
31m²
Description
Siap aku rapikan agar lebih enak dibaca, jelas, dan tetap menarik untuk calon pembeli. --- ## Anwa Residence Bintaro – Hunian Premium 1BR di Lokasi Emas **Anwa Residence Bintaro** menawarkan hunian modern 1 kamar tidur dengan fasilitas lengkap dan lokasi super strategis. Cocok untuk Anda yang m
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939075465