megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

JUAL RUMAH MEWAH MURAH SIAP HUNI MANGUNSARI UNNES GUNUNGPATI

Rp 730jt
Rp 730.000.000
$46,794.87 USD
Rp 5.887.097/m²
Gunungpati, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
124
Building
124m²

Description

RUMAH MEWAH SIAP HUNI MANGUNSARI GUNUNGPATI UNES,, 100 METER DARI JALAN RAYA MANGUNSARI,, 6 MENITAN DARI UNNES - LUAS TANAH 124 LUAS BANGUNAN 100 - 3 KAMAR TIDUR - 2 KAMAR MANDI - DAPUR , RUANG TAMU, RUANG KELUARGA - CARPORT 2 MOBIL - AKSES JALAN MOBIL SIMPANGAN - DEKAT DENGAN FASOS DAN FASUM - SU

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939135602
View on olx