Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Di solo jajar LAWEAN
Rp 1.50M
Rp 1.500.000.000
$96,153.85 USD
Rp 12.820.513/m²
Laweyan, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
2
Bathrooms
117m²
Building
117m²
Description
Dijual Rumah Di jajar solo luas 117 m lebar depan rumah 8,6 m akses jalan simpangan dekag jalan slamet riyadi kamar 3 kamar mandi 2 carport bisa 2 mobil "" seking poin"" .terletak di tengah kota .Dekat ke Rs JIH,dan RS uns , RS Mata .Dekat kampus UMS dan ATMI . Dekat klurahan jajar. .lustrik 2200
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939142123