megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Induk dan kost Full Furnished selatan Prawirotaman,dkt UAD

Rp 2.70M
Rp 2.700.000.000
$173,076.92 USD
Rp 3.857.143/m²
Mergangsan, Yogyakarta, Yogyakarta
11
Bedrooms
11
Bathrooms
700
Building
275m²

Description

ISTIMEWA! DIJUAL RUMAH INDUK + KOST AKTIF FULL PENGHUNI & FULLY FURNISHEDSELATAN PRAWIROTAMAN (DALAM RINGROAD) Lokasi: Bangunharjo, Sewon, Bantul Spesifikasi: Fully furnished Luas tanah : 275 m² Luas bangunan :700m².(3lantai) Rumah induk : 150m² Kamar mandi :1 Kamar tidur :2 Kontrakan/indeko

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939297876
View on olx