megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DI JUAL RUMAH DI TAMAN DIKA BUDURAN SIDOARJO

Rp 730jt
Rp 730.000.000
$46,794.87 USD
Rp 6.952.381/m²
Gedangan, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
105

Description

Jual cepat Rumah di perum TAMAN DHIKA SIDOKEPUNG BUDURAN SIDOARJO* Detail : CLUSTER ANJASMORO. LT 7 x 15 ( 105M² ) LB 105M² KT 2 : KM 1 Dapur Air PDAM Listik token Carport 1 mobil Hadap nyerong selatan dan barat Legalitas SHM Row jl Mobil sisipan Harga 730Jt Nego

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939494856
View on olx