megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Graha Natura Full Furnished Mewah Kamar 4

Rp 4.50M
Rp 4.500.000.000
$288,461.54 USD
Rp 26.011.561/m²
Genteng, Surabaya, Surabaya
4
Bedrooms
4
Bathrooms
173
Building
194m²

Description

FOR SALE: MINIMALIS GRAHA NATURA FULL FURNISHED SIAP HUNI SURABAYA BARAT Spesifikasi : LT 194 m²  LB 173 m²  KT 4+1 KM 4+1  Listrik 6.600 watt Ac 8 unit Carport 2 mobil PPJB  Hadap Barat Carport 2 mobil Taman Depan + Belakang Row jalan 3 mobil HARGA 4,5M NEGO

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939513823
View on olx