Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Murah Dekat Bandara Juanda Sidoarjo Di Alana Regency Cemandi
Rp 399jt
Rp 399.400.000
$25,602.56 USD
Rp 11.747.059/m²
Balongbendo, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
34m²
Building
74m²
Description
Rumah Murah Dekat Bandara Juanda Sidoarjo Di Alana Regency Cemandi ALANA REGENCY CEMANDI TAHAP 7 Lokasi : Cemandi, Batas Kota Surabaya Timur Dekat Dgn : Jl MERR & Gunung Anyar Surabaya Timur Pintu Tol Tambak Sumur/Pondok Tjandra Bandara Juanda HARGA TER- MURAH Di Perumahan Sekitarny
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939515885