Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Cantik Siap Huni 2 Lantai Di Puri Padi Padi Lr16688
Rp 4.20M
Rp 4.200.000.000
$269,230.77 USD
Rp 28.965.517/m²
Ciputat, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
5
Bedrooms
3
Bathrooms
145m²
Building
202m²
Description
Rumah Cantik Siap Huni 2 Lantai di Puri Padi Padi lr16688 LT: 202 m2, LB: 145 m2, KT: 5+1, KM: 3+1, Lantai: 2, Carport: 2, Listrik: 5500, Air: Jetpum, Fasilitas Lain: AC 5 Unit, Surat: HGB, IDR: 4,2 M (Nego) #ID: 233485
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939520149