megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Di Jual Rumah Murah Rumah Tanakayu BSD 2 lantai 5x10

Rp 1.95M
Rp 1.950.000.000
$125,000 USD
Rp 27.857.143/m²
Bumi Serpong Damai, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
2
Bathrooms
70
Building
50m²

Description

Dijual Cepat Rmh TanaKayu BSD Rmh 2 lantai Posisi kuldesak Brand New Full Furnished Rumah Smart Home  LT: 50 m2 ( 5x10 ) LB: 70 m2. 3 KT | 2 KM | 1 Study Room | 1 Carport. surat ppjb siap ajb ( msh kpr danamon ) Biaya ipl 500rban   - Teknologi modern (Smart Doorlock, Smart Lighting, Cct

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939520234
View on olx