Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Hoek di Pondok Hijau Golf Cluster Sapphire
Rp 9.80M
Rp 9.800.000.000
$628,205.13 USD
Rp 20.416.667/m²
Kelapa Dua, Tangerang, Tangerang
5
Bedrooms
5
Bathrooms
480m²
Building
403m²
Description
Dijual Rumah Hoek Pondok hijau golf Cluster sapphire LT 403m2 ( fisiknya 520m2 ) ada hibah tanah dari summarecon seluas 120m2 an LB 480m2 KT 5+1 KM 5 SHM Semi Furnished Hadap Timur Listrik 5.500 Air PAM Harga 9,8M Nego sampai jadi WL
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939521547