megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Baru Pinggir Jalan, Swimming Pool di Griya Loka

Rp 4.70M
Rp 4.700.000.000
$301,282.05 USD
Rp 18.800.000/m²
Bumi Serpong Damai, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
5
Bedrooms
5
Bathrooms
250
Building
250m²

Description

Dijual Rumah baru BSD Griya loka Pinggir Jalan Cocok untuk tinggal,kantor & usaha  Luas tanah 250m2 Luas bangunan 250 m2 Badan Kamar tidur 5 + 2 ( 4kamar tidur dg  kamar mandi dalam) Kamar mandi 5 +1 1 powder room) Carport 2 Garasi 1 Taman di halaman depan Row jalan sangat luas

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939522366
View on olx