megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Di Jual Murah Rumah 2 lantai 14x25 BSD

Rp 4.80M
Rp 4.800.000.000
$307,692.31 USD
Rp 19.200.000/m²
Serpong Utara, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
3
Bathrooms
250
Building
350m²

Description

DIJUAL RUMAH 2 LANTAI SIAP HUNI MELATI MAS VISTA SERPONG Luas Tanah : 350m2 (14m x 25m) Luas Bangunan : 250m2 Dokumen Kepemilikan : SHM Kamar Tidur : 4 + 1 Kamar Mandi : 3 (1 _en suite_) + 1 Jumlah Lantai : 2 Hadap : Barat Daya Listrik : 7.700 watt Air : PDAM Area Parkir : 4 mobil Halaman belakang l

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939524410
View on olx