megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Cantik Semifurnished 2 Lantai Cocok Untuk Homestay Area Palagan

Rp 2.65M
Rp 2.650.000.000
$169,871.79 USD
Rp 14.722.222/m²
Ngaglik, Sleman, Sleman
4
Bedrooms
2
Bathrooms
180
Building
116m²

Description

Dijual Rumah Semifurnished 2 Lantai Bisa dijadikan Homestay Lokasi Jl sumberan 3 area Jl Damai Palagan Harga 2.65M nego sampai jadi Terima pembayaran cash dan Kpr Legalitas: SHM pekarangan dan PBG on process Spesifikasi : - Luas Tanah 116m2 - Luas Bangunan 180m2 - Carport muat

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939527668
View on olx