Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah murah untuk tempat tinggal di grogol selatan kebayoran lama jakarta selatan
Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 12.962.963/m²
Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
4
Bedrooms
2
Bathrooms
270m²
Building
343m²
Description
DIJUAL RUMAH COCOK UNTUK TEMPAT TINGGAL ATAU USAHA DI AREA KEBAYORAN LAMA Bangunan 1 Lantai Kamar Tidur 4 Kamar Mandi 2 Listrik 3,500 Air PAM Garasi 3 Mobil Hadap Utara Rumah Kosongan dengan Halaman Luas 1.3 km ke stasiun kereta kebayoran lama / psr kebayoran lama 1.7 km ke grand itc permata hi
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939529999