megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Apartement Benson Pakuwon Studio Kosongan, Anderson

Rp 479jt
Rp 479.000.000
$30,705.13 USD
Rp 17.740.741/m²
Pakuwon, Surabaya, Surabaya
1
Bedrooms
1
Bathrooms
27
Building
27m²

Description

Dijual Apartement Benson Pakuwon Lantai 17 Luas 27 m2 City dan Pool View Harga 480 Juta Nego

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939530187
View on olx