Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH MEWAH 2 LANTAI MULAI DARI 1,5 M
Rp 1.54M
Rp 1.545.000.000
$99,038.46 USD
Rp 12.875.000/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
3
Bedrooms
2
Bathrooms
120m²
Building
68m²
Description
TOWNHOUSE MEWAH 3 LANTAI KONSEP AMERICAN CLASSIC DENGAN ATTIC ROOM + MINI ROOFTOP DEKAT TOL KUKUSAN DAN KAMPUS UNIVERSITAS INDONESIA (UI) Jarang ada hunian se-paling strategis ini di Depok Hunian American Style di lokasi strategis, di pinggir jalan persis, nempel Jakarta Selatan diapit 2 pintu tol
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939531008