Back to listings
SaleHouseolx
Di jual rumah murah 2 lantai lokasi strategis di Sukodono Sidoarjo
Rp 566jt
Rp 566.000.000
$36,282.05 USD
Rp 11.320.000/m²
Sukodono, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
2
Bathrooms
50m²
Building
60m²
Description
Di jual rumah murah lokasi strategis Sukodono Sidoarjo. Rumah 2 lantai harga 1 lantai Harga mulai 400 jt s.d 500 jt an. Tersedia : - 2 Kamar Tidur - 1 Kamar Mandi - Dapur - Carport mobil 5 meter - Jalan lebar hingga 7,5 meter. Spesifikasi : Khusen aluminium, bata merah, closet dudu
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939531177