megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Di Jual Murah Apartemen Greenbay Type 2BR Full Furnish

Rp 340jt
Rp 340.000.000
$21,794.87 USD
Rp 9.189.189/m²
Penjaringan, Jakarta Utara, Jakarta Utara
2
Bedrooms
1
Bathrooms
37

Description

Dijual Apartemen Green Bay Pluit Greenbay Letak Tower Depan dan Strategis. Tipe 2br Luas 37m2, Dibantu Sampai Peralihan. Furnished Seperti Ac, Sofa, Kitchen Set, kulkas, TV LCD (total 64 channel lokal dan internasional), Springbed Queen Size ,Lemari Pakaian, water heater dll. Sirkulasi Udara Bagu

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939532081
View on olx