Back to listings
SaleHouseolx
Rumah DP 0 free semua biaya tidak acc bank kembali100%
Rp 540jt
Rp 540.000.000
$34,615.38 USD
Rp 15.000.000/m²
Sukodono, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36m²
Building
90m²
Description
Rumah DP 0 free semua biaya tidak acc bank kembali 100% bonus Canopy, ac, pompa air, meja dapur, taman depan, dll.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939532215