megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

MURAH, Apartement Vue 3 BR Furnish Ciputra World Dkt Via Voila

Rp 1.75M
Rp 1.750.000.000
$112,179.49 USD
Rp 13.779.528/m²
Mayjen Sungkono, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
3
Bathrooms
127

Description

Apartement Vue Ciputra WorldLantai 10 Luas 127 m2Type 3 BRKT 3+1 KM 2+1Hadap UtaraFull FurnishStrata TitleHarga 1.75 M Nego

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939532889
View on olx