megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Nyaman View Lapangan Golf Kawasan Sentul City Bogor

Rp 4.50M
Rp 4.500.000.000
$288,461.54 USD
Rp 13.554.217/m²
Bogor Utara - Kota, Bogor, Bogor
6
Bedrooms
3
Bathrooms
332
Building
442m²

Description

Dijual Rumah Cantik View Lapangan Golf di Sentul City Bogor. Luas tanah 442 Luas bangunan 332 Kamar tidur 4+2 Kamar mandi 3 HGB 3 lantai Carport 3mbl View Pegunungan dan Lap. Golf, Taman belakang masih luas, Ruang Keluarga, Ruang Makan, Dapur dan Kamar Tamu. Harga 4,5m nego (Dbo200125) DBO-0646

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939534214
View on olx