Back to listings
SaleHouseolx
Rumah murah di Duri Kepa Jakarta Barat lokasi dekat akses toll kebon jeruk dan mall central park
Rp 2.80M
Rp 2.800.000.000
$179,487.18 USD
Rp 17.500.000/m²
Kebon Jeruk, Jakarta Barat, Jakarta Barat
4
Bedrooms
3
Bathrooms
160m²
Building
119m²
Description
Rumah butuh renovasi di Duri Kepa Jakarta Barat. Rumah 2 lantai ini berada dilingkungan hunian yang nyaman dan bebas banjir. Rumah ini berada di wilayah yang mudah dijangkau serta menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap. Cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strategis; + de
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939535142