megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Perumahan Baru Kota Malang, Inspira Park - Tipe The Dominica

Rp 1.54M
Rp 1.545.000.000
$99,038.46 USD
Rp 14.045.455/m²
Blimbing, Malang, Malang
3
Bedrooms
3
Bathrooms
110
Building
72m²

Description

SATU-SATUNYA NEW BRAND HOUSE 3 LANTAI DI JANTUNG KOTA MALANG Dijual rumah baru 3 lantai selangkah dari Balaikota di Tumenggung Suryo, Malang Tipe The Dominica Luas Tanah : 72 m² (6x12) Luas Bangunan : 110 m² Bangunan : 3 Lantai Kamar Tidur : 3 Kamar Mandi : 3 (1 KM dalam) Attic room + Bal

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939535795
View on olx