Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Cantik di Cluster Samping Mall Metland Transyogi Cibubur
Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 17.307.692/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
78m²
Building
90m²
Description
Rumah cantik siap huni di Metland Transyogi Cibubur Rumah 2 lantai Lt 90 3 kt 2km Ld metl trns
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939536647