Back to listings
SaleHouseolx
DIJUAL CEPAT CLUSTER PREMIUM 3 LANTAI SUTERA WINONA DI ALAM SUTERA
Rp 5.60M
Rp 5.600.000.000
$358,974.36 USD
Rp 24.242.424/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
6
Bedrooms
4
Bathrooms
231m²
Building
126m²
Description
Hunian prestisius di Alam Sutera dengan lingkungan yang tenang dan asri. Rumah megah bergaya American Classic di tepi danau yang cantik. Lokasi Sutera Winona berada di kawasan premium Alam Sutera, di area CBD, berdekatan dengan area komersial dan cluster perumahan dan apartemen lainnya. Lokasi strat
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939537138