megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual Cepat Rumah 2 LT Hitung Tanah di Pamulang Pondok Aren -15220

Rp 1.70M
Rp 1.700.000.000
$108,974.36 USD
Rp 5.666.667/m²
Ciputat, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
3
Bathrooms
300
Building
283m²

Description

Dijual Cepat Rumah 2 Lantai dengan Tanah Luas, Harga di bawah NJOP (Hitung Tanah), Lokasi di Pamulang Pondok Aren Tangerang Selatan LT: 283 m2, LB: 300 m2, KT: 3+1, KM: 3+1, Lantai: 2, Garasi: 1, Carport: 1, Listrik: 2200, Air: Jetpum, Surat: SHM, IDR: 1,7 M (Nego) - Akses Jalan Lebar  - Ke

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939540470
View on olx