megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Bagus dalam Komplek di Lebak Bulus, Lingkungan Aman, Asri

Rp 4.50M
Rp 4.500.000.000
$288,461.54 USD
Rp 25.000.000/m²
Cinere, Depok, Depok
4
Bedrooms
2
Bathrooms
180
Building
225m²

Description

Rumah Bagus dalam Komplek di Lebak Bulus, Lingkungan Aman, Asri   Spesifikasi: Luas tanah 225m2  Luas bangunan 180m2  4 kamar tidur dibawah + 1 gudang  2 kamar tidur diatas (untuk ART)  2 kamar mandi : 1 dibawah, 1 diatas  2 unit AC  Taman depan dan belakang  Saat ini sedang di sewa sampa

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939541325
View on olx