megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Cepat Condohouse Green Royal Lantai 1

Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 19.000.000/m²
Daan Mogot, Jakarta Barat, Jakarta Barat
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50
Building
50m²

Description

Dijual Cepat Condohouse Green Royal Ukuran : 5x10 2 Kamar tidur 1 Kamar mandi DI LANTAI 1 Kosongan SKU : TA027 Harga : 950jt Hubungi emerald property

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939541839
View on olx