megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

DIJUAL CEPAT MANSION BOUGENVILLE NEGO

Rp 1.25M
Rp 1.250.000.000
$80,128.21 USD
Rp 21.929.825/m²
Pademangan, Jakarta Utara, Jakarta Utara
2
Bedrooms
1
Bathrooms
57

Description

DIJUAL CEPAT APARTEMEN MANSION BOUGENVILLE TOWER GLORIA NEGO SIAP HUNI VIEW GOLF LAUT FULL FURNISH PREMIUM LOKASI : Jl. Trembesi No.D-4, Pademangan Tim Kec. Pademangan, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14410 Spesifikasi: Luas 57m2 2 Kamar Lantai 38 Furnish Siap Huni tinggal bawa k

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939542761
View on olx