Back to listings
SaleHouseolx
rumah 2Lt, bebas banjir,KPR 0 DP, free biaya biaya,BONUS senilai puluhan juta
Rp 850jt
Rp 850.000.000
$54,487.18 USD
Rp 7.727.273/m²
Cipayung, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
110m²
Building
65m²
Description
cluster siap huni, lokasi strategis, BEBAS BANJIR, bonus senilai puluhan juta - DP 0 - Free AJB dan Biaya Balik Nama - Free Torn+Mesin Air - Free Kanopy - Free Keramik Carport Spesifikasi: Type 2 lantai Luas Tanah : 65 M2 Luas Bangunan : 65 M2 Kamar tidur : 3 Kamar mandi : 2 Carport : 2 Mobil List
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939555286