Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Ready Siap Huni 30/72 Cash Only Dekat Stasiun KRL Citayam
Rp 280jt
Rp 280.000.000
$17,948.72 USD
Rp 3.888.889/m²
Bojonggede, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
72m²
Building
72m²
Description
SAC Citayam Rumah Ready Siap Huni Type 30/72 Tanah Luas 72 Harga Cash 280 Juta Tidak Bisa KPR Legalitas SHM dan IMB Terdiri dari: 2 Kmr Tidur 1 Kmr Mandi Ruang Tamu Dapur Tertutup Taman Depan Pintu Samping Cartport 1 mobil Lokasi Strategis: Cuma 3 Km dari Stasiun KRL Citayam Dekat R
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939645591