megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Curug, 5 Menit LRT Jatibening Kapin

Rp 1.45M
Rp 1.450.000.000
$92,948.72 USD
Rp 13.181.818/m²
Makasar, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
110
Building
154m²

Description

Rumah Jaticempaka Pondok Gede Bekasi Spesifikasi: Luas tanah 154 m2 Luas bangunan 110 m2 Kamar tidur 3 Kamar mandi 2 1 Lantai Lingkungan tenang dan nyaman  5 menit ke stasiun LRT jatibening kapin dan ke jalan raya kalimalang  10 menit ke pintu tol jatiwaringin/pondok gede.

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939789814
View on olx