megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apartemen Fully Furnished PIK di Gold Coast

Rp 1.95M
Rp 1.950.000.000
$125,000 USD
Rp 28.676.471/m²
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, Jakarta Utara
2
Bedrooms
1
Bathrooms
68

Description

Spesifikasi: Size 68 M2 KT 2 KM 1 Fully Furnished HGB Harga 2M (Nego) sekarang 1.950 M Apartemen kami memiliki banyak fasilitas, termasuk kolam renang indoor dan outdoor (termasuk kolam anak), jacuzzi, sauna, fitness centre, tempat bermain anak indor dan outdoor beserta rumah pohon. Kunjungi dan l

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939807259
View on olx