megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

JUAL CEPAT dan MURAH Rumah Bagus Siap Huni di Kelapa Gading, Jakarta Utara

Rp 2.80M
Rp 2.800.000.000
$179,487.18 USD
Rp 27.450.980/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
5
Bedrooms
1
Bathrooms
102

Description

Rumah bagus di Kelapa Nias, lokasi strategis hanya 2,3km dengan Mall Kelapa Gading, dan 1-2km dari Rumah Sakit Primaya Kelapa Gading. Luas Tanah : 6x17 m2 (102) Orientasi : Selatan Jumlah Lantai : 3 Kamar Tidur : 5 Dekat Jalan Raya

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940006927
View on olx