megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

APARTEMEN MEWAH DAN NYAMAN ELEVEE ALAM SUTERA

Rp 3.60M
Rp 3.600.000.000
$230,769.23 USD
Rp 24.161.074/m²
Pinang (Penang), Tangerang, Tangerang
3
Bedrooms
1
Bathrooms
149

Description

APARTEMEN BARU MEWAH DAN NYAMAN ELEVEE ALAM SUTERA Luas 149m2 Type 3BR Tower 2 Lantai 8 Serah Terima Unit Maret 2026 Harga 3,6M NEGO Info survey dan nego harga Hub wijaya dw No cobroke

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940079970
View on olx